Você está aqui: Página Inicial > Comissões > Permanentes > Comissão de Ética > Composição
conteúdo

Composição

publicado 29/06/2017 12h39, última modificação 29/10/2019 17h59

Servidor Mandato até
Ivan Matos Canone 1º Titular 05/06/2021
Ana Paula Myszczuk 2º Titular 28/09/2021
Nastasha Salame da Silva 3º Titular 28/09/2021
Fabio Martins 1º Suplente 28/09/2021
Marcos Roberto Rodacoski 2º Suplente 05/06/2021
Antonio Gonçalves de Oliveira 3º Suplente 05/06/2020
Liliane Pereira Secretária-Executiva 01/01/2021
  • A CEUTFPR é presidida pelo 1º Titular.

Ações