Você está aqui: Página Inicial > Contato
conteúdo

Contato

por admin publicado 05/10/2018 17h29, última modificação 29/09/2021 22h58

Secretaria do Curso

UTFPR - Campo Mourão / DAELN
Via Rosalina Maria dos Santos, 1233, bloco B
CEP 87301-899, Caixa Postal 271. Campo Mourão, PR
Telefones: (44) 3518-1443/1444

 

Coordenação

Coordenador do Curso
Prof. Dr. Osmar Tormena Junior
E-mail: coele-cm@utfpr.edu.br
Telefone: (44) 3518-1443

Coordenador Substituto
Prof. Dr. Paulo Denis Garcez da Luz
E-mail: garcez@utfpr.edu.brTelefone: (44) 3518-1444

Professores responsáveis

Atividades Complementares
Atividades de Estágio - PRAE
Trabalho de Conclusão de Curso

 

Docentes do curso de Engenharia Eletrônica

 

André Luiz Régis Monteiro
almonteiro@utfpr.edu.br

Eduardo Giometti Bertogna
ebertonha@utfpr.edu.br

Flávio Luiz Rossini
flrossini@utfpr.edu.br

Gilson Junior Schiavon
gilsonschiavon@utfpr.edu.br

Jucélia Kuchla Vieira
jucelia@utfpr.edu.br

Leandro Castilho Brolin
leandrobrolin@utfpr.edu.br

Leonardo Faria da Costa
leonardocosta@utfpr.edu.br

Lucas Ricken Garcia
lucasrgarcia@utfpr.edu.br

Marcelo Nanni
marcelonanni@utfpr.edu.br

Márcio Rodrigues da Cunha
marciocunha@utfpr.edu.br

Osmar Tormena Júnior
tormena@utfpr.edu.br

Paulo Denis Garcez da Luz
garcez@utfpr.edu.br

Paulo Roberto de Freitas
pfreitas@utfpr.edu.br

Roberto Ribeiro Neli
neli@utfpr.edu.br

Roberto Wilhelm Krauss Martinez
robertomartinez@utfpr.edu.br