Você está aqui: Página Inicial > Nossos Egressos
conteúdo

Nossos Egressos

por tassia publicado 24/01/2019 15h54, última modificação 18/08/2022 18h05

O Curso de Licenciatura em Matemática da UTFPR, Campus Toledo está em funcionamento desde o segundo semestre de 2011. Nestes onze anos de atividades o total de alunos egressos do curso é de 98.

1ª Turma - 2015/1

Andressa Rustick
Viviane Vanessa Döhl Feiten

2ª Turma - 2015/2

Djerly Simonetti
Maiara Cristina de Carvalho

3ª Turma - 2016/1

Amanda Carolina Previatti
Anderson Ervino Schwertner
Fernanda Fátima Ratajczyk Turra
Jaqueline Inês Grigolo
Leonardo Severo
Mayara Andressa Marzagão
Mayara Vendramini Codognos
Maykon Jhonatan Schrenk
Rubia Wilhelms França

4ª Turma - 2016/2

Cláudia Borgmann
Guilherme De Martini
Jackson Luis Wille
Maiara Cristiele Da Silva
Matheus Wallace Silva Carvalho
Pablo Chang
Rosane Spielmann
Rosane Vanessa Taraczuk Enz
Simone Andreia Roehrs

5ª Turma - 2017/1

Camila Koyama Feitoza
Daiane Aparecida Pego
Edineia dos Santos Brizola Brum
Leandro Luis Michelson
Mainara Pagliari
Nadiegi Esteici Ziemer

6ª Turma - 2017/2

Amanda Luiza Amrein
Jefferson Peruzzo
Leila De Souza Boeno
Letícia Natália Langaro
Sílvio Cesar Mendonça

7ª Turma - 2018/1

Cristian Rafael Eliseu Da Silva
Eduardo Kenji Simo
Geise Thaiana Santos Braga
Jose Augusto de Souza
Julia Daniela Esser
Paulo Augusto Fantinel
Renata Vanessa Gonçalves Leal
Simone Ribeiro da Silva
Vinicius Franco Vasconcelos
Wellington Luis Savariz

8ª Turma - 2018/2

Andressa Paola Cordeiro
Deize Regina Poloni

9ª Turma - 2019/1

Bruna Ariceli Schirmann Kolling
Daiane Maria Seibert
Miria Becker Prestes Barreto

10ª Turma - 2019/2

Adriana Livi
Adrieli Aline Duarte
Adrieli Modkowski Petreconi Moretti
Alexandre Welter
Clovis Luiz Baierle
Danieli Do Pilar Rostirolla Wille
Danieli Felichak
Giovanna De Oliveira Moreira
Judy Marie Schafer
Juliano Rodrigues Da Silva
Liamara Cristina Dos Santos
Raphael Fernando De Melo
Tais Francini Da Silva
Vitoria Fenilli Vidaletti

11ª Turma - 2020/1

Daniela Carolina Ludvig
Sthella Rayssa Biz dos Santos

12ª Turma - 2020/2

Bruno Gabriel Miro
Cleiton Rodrigo Bock
Gustavo Henrique Zanette
Raquel Helena Tracienski
Rodrigo Matheus Ritter
Tayssa Carolina Baccin Asakawa
Tielen Prestes de Lima

13ª Turma - 2021/1

Daniele Goncalves
Marco Aurélio Tavares Amaral
Samara Schrenk Kroth

14ª Turma - 2021/2

Adina Veronica Remor
Alienara Isabel Cristoferi
Amilton Luciano Garcia da Silva
Ana Caroline Cravo
Anderson Alves Miguel
Caroline Cristina De Souza
Fernanda Venites Buzinaro
Gustavo de Medeiros
Luana Demarchi Grassi
Luiz Gabriel Martins
Maria Eduarda de Bastos Marques
Marlon Alipio Johann
Maurício Eduardo Lamb
Simoni Berger
Thais Paula Prunzel

15ª Turma - 2022/1

Ana Maria Costa Spohr
Camila Tabata Locatelli Deike dos Santos
Dheiny Maiara de Abreu
Eduarda Debortoli da Silva
Iasmim Qualio da Silva
Jessica Cristina Pereira da Silva
Larissa Arianna Mekelburg da Silva
Marcos Alexandre Auler Oechsler
Tawine Leticia Azarias da Silva

Nenhum resultado foi encontrado.