Você está aqui: Página Inicial > Área Acadêmica > Discentes
conteúdo

Discentes

por admin publicado 10/01/2017 10h48, última modificação 22/03/2019 15h50

Clique nos nomes para visualizar o currículo lattes.

 

Regulares

Nome

Data Regular

Clecio Jung

26/02/2019

Andrea Macario Barros

11/02/2019

Dierli Maiara Da Rosa Maschio

11/02/2019

Kallil Miguel Caparroz Zielinski

11/02/2019

Hugo Fernando Magalhães de Figueiredo

02/10/2018

Lucas Luan da Fonseca Stanqueviski

11/09/2018

Marco Tulio Lopes Guerreiro

12/09/2018

Rodrigo Antonio Sbardeloto Kraemer

04/09/2018

Luiz Henrique Meneghetti

04/09/2018

Darlei Feldmann

22/05/2018

Daniel Fernando Simon

22/05/2018

Bruno Augusto Bastiani
*Bolsa Capes (até 05/2018)

20/02/2018

Cássia Cristina Chiapetti dos Santos
*Bolsa Capes

01/03/2018

Cassiano Ferro Moraes

20/02/2018

Cesar Caytuiro Tapia
*Bolsa Capes/Proppg

01/03/2018

Gabriel Antonio Salvatti

20/02/2018

Gabriel Gomes de Sousa

01/11/2017

Gabriel Ubirajara de Carvalho
*Bolsa Capes

01/04/2018

Juliano de Pelegrin

20/02/2018

Kleber Chan Bekoski
*Bolsa Capes

20/02/2018

Otávio Augusto Gomes
*Bolsa Capes

09/10/2017

Luiz Fernando Puttow Southier
*Bolsa Projeto

12/09/2017

André Luiz Marasca

05/09/2017

Muriel Mazzetto
*Bolsa Fundação Araucária/Renault

05/09/2017

Fernando Antunes Carneiro

18/08/2017

Klunger Arthur Ester Beck

22/07/2017

Samuel Valerio Kohler
*Bolsa Capes

01/07/2017

Luian Halisson Zanoni

07/04/2017

Elias Vicensi
*Bolsa Fundação Araucária

03/04/2017

Gustavo Dagios Dal Molin
*Bolsa Capes

01/02/2017

Patricia Boesing

12/09/2016

 

Especiais

Nome

Ingresso               

Carla Aparecida Felipe

12/09/2018

Benhur Azambuja Possatto

11/02/2019

Danrlei Otaviano De Siqueira

11/02/2019

Dierli Maiara Da Rosa Maschio

11/02/2019

Fabiano Pereira Dos Santos

11/02/2019

Gustavo Santos Fausto

11/02/2019

Jeferson Magnaguagno

11/02/2019

Carla Aparecida Felipe

12/09/2018

Darlan Felipe Klotz

12/09/2018

Jean Daniel Prestes Massucatto

12/09/2018

Kamila Pittol

18/09/2018

Lael Nascimento Santos

12/09/2018

Matheus Kowalczuk Ferst

09/2018

Marcio Correa Gomes  (Matrícula trancada)

09/02/2018

Paulo Roberto Cagnini

12/09/2018

Ricardo Bancalione Menegatti

28/05/2018

Victor Emanuel Soares Barbosa

12/09/2018

Vinicius Dalla Corte

28/05/2018

 

Externos

Nome

Ingresso

Ademir Carlos Nicolini Junior

2018/1

Cristian Roberto Pastro

2018/2

Eliton Sutil

2018/3
Lucas Gaspar de Miranda 2018/3

Vagner Kaefer dos Santos

2018/1