Você está aqui: Página Inicial > Área Acadêmica > Docentes
conteúdo

Corpo Docente

por tassia publicado 29/08/2018 16h48, última modificação 29/08/2018 16h48
Clique no nome do professor para visualizar o currículo lattes

Área de Concentração: Instrumentos da Política de Recursos Hídricos

 

NomeE-mailCategoriaInstituição
Elton Celton de Oliveira eltonoliveira@utfpr.edu.br Permanente UTFPR-DV
Ericson Hideki Hayakawa ericson_geo@yahoo.com.br Permanente Unioeste - Marechal Cândido Rondon
Eudes José Arantes eudesarantes@utfpr.edu.br Permanente UTFPR-CM
Flávia Vieira da Silva Medeiros flaviav@utfpr.edu.br Permanente UTFPR-CM
Morgana Suszek Gonçalves morgana@utfpr.edu.br Permanente UTFPR-CM
Nelson Consolin Filho consolin@utfpr.edu.br Permanente UTFPR-CM

 

Área de Concentração: Regulação e Governança de Recursos Hídricos

 

NomeE-mailCategoriaInstituição
André Nagalli nagalli@utfpr.edu.br Permanente UTFPR-CT
Cristiane Kreutz ckreutz@utfpr.edu.br Permanente UTFPR-CM
Karina Querne de Carvalho kaquerne@utfpr.edu.br Permanente UTFPR-CT
Maristela Denise Moresco Mezzomo mezzomo@utfpr.edu.br Permanente UTFPR-CM
Robertson Fonseca de Azevedo rfazevedo@mppr.mp.br Colaborador MPPR