conteúdo

Membros natos e eleitos do COEMP

publicado 27/06/2018 11h22, última modificação 11/09/2019 16h25
NOME REPRESENTAÇÃO STATUS
1 DOUGLAS PAULO BERTRAND RENAUX PRÓ-REITOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS NATO
2 RONIE GALEANO

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS -  CÂMPUS APUCARANA

NATO
3 RAFAEL FERNANDO PEQUITO LIMA

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS - CÂMPUS CAMPO MOURÃO

NATO
4 FELIPE HADDAD MANFIO

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS - CÂMPUS CORNÉLIO PROCÓPIO

NATO
5 IVAN CARLOS VICENTIN

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS 

- CÂMPUS CURITIBA

NATO
6 VICENTE DE PAULO MACEDO

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CÂMPUS DOIS VIZINHOS

NATO
7 LINDOMAR SUBTIL DE OLIVEIRA

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CÂMPUS FRANCISCO BELTRÃO

NATO
8 ADRIANO MARTINS DE SOUZA

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CÂMPUS GUARAPUAVA

NATO
9 MARCOS MASSAKI IMAMURA

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CÂMPUS LONDRINA

NATO
10 ANTONIO LUIZ BAÚ

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CÂMPUS MEDIANEIRA

NATO
11 NEIMAR FOLLMANN

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CÂMPUS PATO BRANCO

NATO
12 JOÃO LUIS KOVALESKI

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CÂMPUS PONTA GROSSA

NATO
13 SUZAN KELLY BORGES PIOVESAN

DIRETORA DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E  COMUNITÁRIAS - CÂMPUS SANTA HELENA

NATO
14 CASSIUS ROSSI DE AGUIAR

DIRETOR DE RELAÇÕES EMPRESARIAIS E COMUNITÁRIAS

- CÂMPUS TOLEDO

NATO
15 LAERCIO JAVAREZ JÚNIOR (PG)

REPRESENTANTE DO PROGRAMA DE EMPREENDEDORISMO E INOVAÇÃO

ELEITO
16 CLAUDIO TAKEO UENO (LD)
REPRESENTANTE DO PROGRAMA DE EXTENSÃO OU COORDENADOR DE PROJETO DE EXTENSÃO ELEITO
17 MÁRCIA ROZANE BALBINOTTI DE LOURENÇO (PB) REPRESENTANTE DOS SERVIDORES ADMINISTRATIVOS ELEITO
18 LUCAS JOSÉ GARCIA (FB)
REPRESENTANTE DOS ALUNOS – EMPREENDEDORISMO

INDICADO

19 GEOVANNA MARQUES MOREIRA BERTIM (SH) REPRESENTANTE DOS ALUNOS – EXTENSÃO INDICADO