Você está aqui: Página Inicial > Inovação e Empreendorismo > Propriedade intelectual > Contato dos Núcleos

Contato dos Núcleos

publicado 12/05/2016 17h09, última modificação 29/06/2018 11h43

Apucarana
Wierly de Lima Barboza


Campo Mourão
Vitor Hugo Zanolo Queiroga
vitorqueiroga@utfpr.edu.br


Cornélio Procópio
Gustavo Cantieri
cantieri@utfpr.edu.br


Curitiba
Annemarlen Gehrke Castagna
gehrke@utfpr.edu.br


Dois Vizinhos
Silviane Aparecida Tibola
silviane@utfpr.edu.br


Francisco Beltrão
Gabriel Cassemiro Mariano
gabrielmariano@utfpr.edu.br


Guarapuava
Henrique Ajuz Holzmann
haholzmann@utfpr.edu.br


Londrina
Pedro Rochavetz Andrade
pedroandrade@utfpr.edu.br

nit-ld@utfpr.edu.br


Medianeira
Ivonei Ottobelli
ottobelli@utfpr.edu.br


Pato Branco
Neimar Follmann
follmann@utfpr.edu.br


Ponta Grossa
Cláudia Tânia Picinin
dipin-pg@utfpr.edu.br

claudiapicinin@utfpr.edu.br


Santa Helena
Agnaldo da Costa
agnaldocosta@utfpr.edu.br


Toledo
Paulo de Tarso Neves Junior
pneves@utfpr.edu.br