Você está aqui: Página Inicial > Servidores > Edição > Reitoria e Direção-Geral
conteúdo

Agenda de Autoridades

publicado 17/10/2017 10h56, última modificação 03/09/2019 11h26
Acesso rápido para agendas, vídeo tutorial e responsáveis pela edição do conteúdo

 

Reitoria

Reitor - Cleusa Leite (cleusaleite) | Gilson Eloi (eloi) | Helia Nerborski (helia) | Sueli Kaibava (kaibava).

Vice-reitora Isaura Alberton (alberton) | Cleusa Leite (cleusaleite) | Helia Nerborski (helia) | Sueli Kaibava (kaibava)

 

Pró-Reitorias

PROGRAD - (portal-diregea) | (portal-prograd)

PROPPG - Aline Santos (alinetsantos) | Christian Luiz da Silva (christiansilva) | Nestor Saavedra Filho (nestorsf)

PROREC - Angela Viviurka (angelabv)

PROPLAD -

 

Diretorias de Gestão

DIRAV - José Marcos (josemarcos) | Maria Consuelo (consuelo)

DIRCOM - Mariangela Setti (mariangelasetti)

DIRGEP - Silvia Rossi (srossi) | Ana Godoy (apgodoy)

DIRGTI - Rosane Beatriz Zanetti Putz  (rozanetti)| Franciele Hernandes Manika (francieleh)

 

Diretores-Gerais dos câmpus

Apucarana - David Sérgio da Silva (david)| Maria A. dos Santos (mariaasantos)| Viviane T. dos Santos (vsantos)

Campo Mourão - Fabiana A. Sambati (sambati)

Cornélio Procópio - Thais Simão (thais)| Jéssica Mendes (jessicamendes)

Curitiba - Rossana A. Finau (rossana)

Dois Vizinhos - Sandra J. Mezzomo (sandraj)

Francisco Beltrão - Fábia Felippi  (fabia)| Lizandra Czerniaski (lizandra)

Guarapuava - Cristiane Souza (cristianesouza) | Anthony Egiert (aegiert)

Londrina - Priscila Watanabe (pwatanabe) | Juliana Doi (julianadoi)

Medianeira - Ivone Tonin (ivone)

Pato Branco - Elisangela Granzotto (granzotto)

Ponta Grossa - Tamires Chila (tamiresdchila)

Santa Helena - César Bueno Franco (cesarfranco)

Toledo - Elizane Wilhelm (elizanew) | Keile Niedermeier Scarton (keilescarton)