Você está aqui: Página Inicial > UTFPR Sustentável > Contato
conteúdo

Contato

publicado 09/12/2020 17h28, última modificação 26/03/2021 11h20

UTFPR Sustentável

sobre nós política dimensões ações design indicadores contato comissão

 

PRESIDENTE DA COMISSÃO CENTRAL PLS
Tamara Simone van Kaick
(41) 3310.4961
tamara@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS APUCARANA
Valquiria Aparecida dos Santos Ribeiro
(43) 3162.1200
valquiria@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS CAMPO MOURÃO
Vanessa Medeiros Corneli
(44) 3518.1400
vanessacorneli@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS CORNÉLIO PROCÓPIO
Mary Carmen Mate Durek de Conti
(43) 3133.3787
mary@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS CURITIBA
Eloy Fassi Casagrande Junior
(41) 3310.4938
fassi@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS DOIS VIZINHOS
Gracielle Johann
(46) 3536.8600
graciellej@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS FRANCISCO BELTRÃO
Elaine Schornobay Lui
(46) 3020.2653
elainelui@utfpr.edu.br 

COMISSÃO PLS GUARAPUAVA
Mariane Kempka
(42) 3035.8079
marianekempka@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS LONDRINA
Tatiane Cristina Dal Bosco
(43) 3315.6100
tatianebosco@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS MEDIANEIRA
Carla Cristina Bem
(45) 3240.8120
carlabem@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS PATO BRANCO
Marcio Barreto Rodrigues
(46) 3220.2673
marciorodrigues@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS PONTA GROSSA
Daniel Poletto Tesser
(42) 3220.4840
danieltesser@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS SANTA HELENA
Rejane Barbosa de Oliveira
(45) 3268.8816
rboliveira@utfpr.edu.br

COMISSÃO PLS TOLEDO
Ivan José Coser
(45) 3379.6851
ijcoser@utfpr.edu.br